Вызовы. Перспективы. Точки роста.

20-21 мая в Вологодской области состоялся масштабный #БизнесФорум35 для предпринимательского сообщества на тему «Вологодская область: вызовы / перспективы / точки роста». Организаторами форума выступили: Правительство Вологодской области, Вологодская торгово-промышленная палата, Региональное отделение Российского Союза промышленников и предпринимателей, АНО «Мой бизнес».

На одной из площадок – в «Русском доме» сотрудники «Вологодского мясокомбината» получили практические знания по теме: «Новые тенденции развития бизнеса в 2021 году» от федерального спикера Глеба Архангельского и эффективные приемы продвижения бизнеса в интернете от эксперта по интернет-маркетингу, масштабной лидогенерации, SMM - Дмитрия Юркова.

На пленарном заседание под председательством Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова, «Вологодский мясокомбинат» отмечен Благодарственным адресом за вклад в обеспечение продуктами питания в период реализации комплекса мероприятий по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции.

Есть комментарии
о нашей продукции?

Будем рады получить от Вас обратную связь

Обратная связь