С Днем Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Дорогие Вологжане!

Коллектив «Вологодского мясокомбината» сердечно поздравляет вас с 75-ой годовщиной Великой Победы!

С 1918 г. «ВМК» был базовым предприятием мясоперерабатывающей отрасли в регионе. Мы гордимся, что среди героев Великой Отечественной войны много наших земляков и тех, кто в сложное для страны время работал на нашем комбинате. Ветераны «Вологодского мясокомбината» всегда будут являться для нас примером героизма, неиссякаемой энергии и любви к своей стране и труду. Мы бережно храним память о них в архивах и чтим воспоминания.

Время неумолимо, и мы рады, что в этот юбилейный год можем лично поздравить наших дорогих ветеранов, трудившихся долгие годы на благо нашего комбината: Зинаиду Ивановну Сироткину, Зинаиду Федоровну Груздеву, Тамару Павловну Ельфину, Валентину Акиндиновну Смелкову, Клавдию Александровну Волкову. Благодарим Вас за ваш неоценимый вклад в развитие «ВМК»! Желаем крепкого здоровья, любви и заботы ваших близких!

9 мая – самый трогательный и бесценный праздник для каждого из нас. Сменяются поколения, и важно сохранить в наших сердцах память далеких событий:  все меньше рядом тех, кто был свидетелем подвига народа.  Помните и говорите о своих дедах, прадедах и всех, кто отдал свои жизни за мирное небо над нашей головой.

Мы благодарны Вам, дорогие ветераны, за Победу, за Ваш героизм! Будьте здоровы и счастливы! С праздником!

С уважением, 

Марина Александровна Акиндинова, генеральный директор АО "Вологодский мясокомбинат"

Есть комментарии
о нашей продукции?

Будем рады получить от Вас обратную связь

Обратная связь